Добавить в
Создать новый плейлист

2705. Конфликт интересов :: Conflict of Interest



Варианты:
Конфликт интересов :: Conflict of Interest
Кайл и Картман вступают в конфликт, когда приложение для прогнозирования рынка становится популярным среди их одноклассников.

171 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Mark Kanningan,
Цитата
Сатаны (вернув последнего, они кстати обесценили тот драматичный момент, когда его убил Челмедведосвин ещё в 22 сезоне)

А куда же ему податься? В Детройт что ли?)))
Тим
0.15 (2 vs 1)
+
30.09.2025 14:01:28
Лаван, я тут писал не о том, кто кого больше убивает, или кто прав а кто виноват в арабо-израильском конфликте. А о том, что мульт окончательно превращается в антитрамповскую агитку. При том, что за 4 года правления маразматика-Байдена проект был абсолютно беззубым и аполитичным. Да и серий вышло всего ничего.
Анонимус
0.7 (9 vs 2)
+
30.09.2025 12:49:35
Лаван,сотни тысяч арабов расстрелянных лично Нетаньяху 🤣 в какие только сказочки не верит современный человекоидиот
Анонимус
-0.5 (2 vs 7)
+
30.09.2025 08:59:32
Этим петухам Паркеру и Стоуну нужно дать поджопник, а этот ставший говном сериал закрыть  <ВЦ>
Анонимус
0.4 (8 vs 4)
+
30.09.2025 08:23:11
Анонимус, юдены убивают палестинцев сотнями тысяч, это не операция, это геноцид, и главное, весь мир беспомощно на всё это смотрит
Лаван
-0 (6 vs 6)
+
30.09.2025 08:14:49
когда война с канадой, батерс-диспетчер и прочее? Че за фейковый трейлер они выкатили тогда!
Оген
0.15 (3 vs 1)
+
30.09.2025 07:24:33
Ну что же, парни явно продолжают отрабатывать зарплату от демократов. ) Трамп поддерживает Израиль? Так на же, получи пропалестинскую серию, где устраивают публичную выволочку Нетаньяху и всей операции в Газе. На что угодно готовы, лишь бы присунуть очередную шпильку действующей администрации - даже окончательно превратить мутьт в нескончаемую политическую агитку в пользу демпартии. Браво.
Анонимус
2.1 (25 vs 4)
+
30.09.2025 01:18:18
Раньше выдаивали до тошноты сюжетку Рэнди с его фермой и травой, теперь же пришла замена в лице Трампа и Сатаны (вернув последнего, они кстати обесценили тот драматичный момент, когда его убил Челмедведосвин ещё в 22 сезоне)
Mark Kanningan
1.25 (14 vs 1)
+
30.09.2025 01:10:32
Анонимус,нет, не вышло. 6-я в середине октября только будет. А 9-я в декабре.
Цитата
Анонимус
Пипец, уже вышло 9 серий а озвучено только 5 , блин миротворец например на след день переводится  
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
29.09.2025 23:59:31
Анонимус,нет, не вышло. 6-я в середине октября только будет. А 9-я в декабре.
Цитата
Анонимус
Пипец, уже вышло 9 серий а озвучено только 5 , блин миротворец например на след день переводится  
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
29.09.2025 23:59:31
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод