Добавить в
Создать новый плейлист

2705. Конфликт интересов :: Conflict of Interest



Варианты:
Конфликт интересов :: Conflict of Interest
Кайл и Картман вступают в конфликт, когда приложение для прогнозирования рынка становится популярным среди их одноклассников.

171 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Классика, ништяк серия. До конца жизни буду смотреть СП, ван лав
Тюльпан
0.1 (6 vs 5)
+
28.09.2025 21:00:09
зашел чисто посмотреть  серию из за хайпа в кт,полимаркет калши на связки,крутим крутим заносим в ico,lfg  
Анонимус
-0.4 (0 vs 4)
+
28.09.2025 13:43:58
Они снова сделали это с Индиана Джонсом...
Кстати раньше думал, что ПК-директор это стёб, теперь не уверен
Анонимус
0.3 (4 vs 1)
+
28.09.2025 12:02:59
Анонимус,, в классическом Саус Парке, мамка Кайла бы ещё полетела и в Газу, и разбомбила бы больницу, ставку бы не отменили и Картман тогда кусал локти от злости.  
Анонимус
1.02 (10 vs 1)
+
28.09.2025 08:00:28
Мне Сатану жалко, лучше бы он с Хусейном мутил.  
Анонимус
1.2 (12 vs 0)
+
28.09.2025 05:27:24
Что вы в комментах бомбите, как мама Кайла Газу?))) Вполне вменяемая серия, затрагивающая некоторые неудобные политические моменты, Сатану и задницу Трампа)
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
28.09.2025 05:14:11
Отличная серия, лучшая за последние сезона 3
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
28.09.2025 05:01:24
P.S. Админ вонючий урод, который даже не может написать смешной сценарий для новых серии СП
Полотенчик
0.5 (6 vs 1)
+
28.09.2025 00:39:12
Серия говно ё6аное, но концовка порадовала. Всё таки заднеприводные Паркер и Стоун понимают, что Нетаньяху фашист и разрушает дома, больницы в Газе, убивая невинных людей.
А самое мерзкое это то, что по мнению гейропы это "другое"
Полотенчик
0.5 (16 vs 11)
+
28.09.2025 00:38:27
Всё хуже и хуже, в топку....
Анонимус
-0.1 (5 vs 6)
+
27.09.2025 23:15:03
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод