Добавить в
Создать новый плейлист

2705. Конфликт интересов :: Conflict of Interest



Варианты:
Конфликт интересов :: Conflict of Interest
Кайл и Картман вступают в конфликт, когда приложение для прогнозирования рынка становится популярным среди их одноклассников.

171 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
ngl серия не очем... учитывая сколько интересных событий было и сколько времени было чтобы подготовить серию к ней... эта серия была провальна (в моих глазах)  
Инакентий Шмактунович
0.8 (9 vs 1)
+
27.09.2025 04:24:37
Ш.Газович,пц ты клоун, это сериал от американцев про америку и ты недоволен, что там про америку
Анонимус
-0.1 (3 vs 4)
+
27.09.2025 01:39:17
Анонимус, папа Стэна великий андрогин
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
27.09.2025 00:28:21
Анонимус,
Простите, но у него папа - Джеральд, нормальный русский. А мама - да, Шейла из Бруклина, у меня тут таких по две на каждой остановке.
Анонимус
-0.3 (1 vs 4)
+
26.09.2025 21:48:15
Один из создателей сериала, который еврей, хотел показать, что у евреев нет коллективного мышления, но сделал он это совсем не потому что он еврей, нет, нисколечки. Просто так совпало, что он чувствует именно так и случайно вдруг оказалось, что он еврей, но он об этом он вспомнил уже потом. Это ведь никак не повлияло на его решение сделать такой сюжет. Совсем не повлияло.
Анонимус
0.8 (12 vs 4)
+
26.09.2025 20:55:02
Очередная серия, целиком посвященная политическому обсиранию трампистов.
На сей раз мишенью стал некий Брендан Карр, которого за пределами СШП знают примерно полтора человека.
В серии нам показали как он сидит, затем падает с лестницы, затем есть суп и летает на струе дерьма, затем на него падает гора кошачьего дерьма.
Жаль, конечно, этого добряка. Если бы он в молодости убил собаку или кошку, черия могла бы быть чуточку веселее.
Примерно 50% хронометража занимает главный герой Южного Парка - Донька Трамп ака fucking Satan.
Ну и в качестве побочной линии мы на сей раз увидели уже не лабубы и не чаты ЖПТ, а приложения для ставок и газо-израильскую херню.
Причём вместо очевидной морали, что газанские хамасисты и израильские сионисты раскладываются по теореме Эскобара, они внедрили какую-то полупокерскую шваль про то, что "хорошие евреи" против Нетаньяху.

В общем серия - мусор, продолжаем наблюдение.
Ш.Газович
1.8 (26 vs 8)
+
26.09.2025 20:15:59
Ну я оценил прежде всего оценил сюжетную линию про Бенджемина Карра, кто не знает это глава федерального агенства по связи, и пропихнул его на должность Трамп, он автор законопроэкта о запрете тиктока и запрета анонимности в интернете....ключевая фраза доктора в конце "боюсь если токсоплазмоз доберется до его головного мозга - он потеряет свободу слова" имеет глубокий смысл, понятный американцу.
ну а так все понятно: трамп творит дичь, сатана это прямая отсылка к хусейну, Вэнс будущий президент, а дети херачут ставки
Петян Культурный
0 (4 vs 4)
+
26.09.2025 19:58:37
Крэк Хантера Байдена, ты несомненно прав. И все ещё ни одной шутки про помилование Хантера Байдена.
Глубокослав
0.1 (4 vs 3)
+
26.09.2025 19:20:42
Анонимус,да тут какой-то нелепый спич про то что нефиг всех евреев в одну кучу пихать врот вам нетаньяху, его бейте. Поздняк метаться какбы. Ну и в целом ни корову не вспомнили ни саентологов, ни концовку с папой баттерса и путиным. Серия -- шляпа, про лабубу лучше.
#CartmanBRAAAAAAA!
0.3 (5 vs 2)
+
26.09.2025 19:19:14
Артём Авесомов,да люди-крабы прикольные, как и полотенчик и пацан-мормон.

а это говно про трампыню  <ВЦ>  уже
Глубокослав
0.2 (2 vs 0)
+
26.09.2025 19:17:01
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод