Добавить в
Создать новый плейлист

2702. Орех спасения :: Got a Nut



Варианты:
Орех спасения :: Got a Nut
Когда жителям Саус-Парка угрожает гибель, Иисус возвращается, чтобы передать им важное послание.
В рекламе миграционной службы США появляется геймер из серии «Занимайтесь любовью, а не Warcraft’ом».

373 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Ш.Газович,СКОРЕЕ ХВАТАЙ БУТЫЛКУ И ЗАСОВЫВАЙ ЕЩЁ ГЛУБЖЕ В ЗАДНИЦУ ! ЛЮБИТЕЛЬ ПЕДЕРАСТИИ
Да Я уже понял, что тебя порвало, 40-летнее существо, которого, сюдя по всему, выперли даже из яслей.
Итак, как Я и ожидал, пациент не способен отвечать за свои слова, только пищит одно и то же.

Снова у о6оссаного петуха, коим его сделала жизнь задолго до зоны, появляются фантазии и гиперфиксации, связанные с: "зоной, опущенными, анусами, засовыванием и разрыванием бутылкой своего сфинктера, парашей и петушиными криками (коих он изображает с момента рождения).
ху.йло говн0вич, а что такое "рукким" ?) У тебя ручонки от злости и страха трясутся :hihi:  смотри себе и родственникам не навреди, у Меня на тебя большие планы, слитый 6и0мус0р.

Что и требовалось доказать, пациент отлично поддаётся дрессировке, крайне агрессивен в интернете, но в жизни забитое ч.м.0, который боится выйти из дома, и даже не в состоянии написать свои контакты.
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
17.08.2025 18:07:56
Анонимус,

СКОРЕЕ ХВАТАЙ ОГЕТУШИТЕЛЬ И ТУШИ ЗАДНИЦУ!
Как же тебя порвало, видимо совсем ещё маленький.
Итак, как я и ожидал, пациент не способен отвечать за свои слова, только пищит одно и то же:
Цитата
у кого что, а у муслимского петух
Цитата
воу-воу-воу, муслимское, нищее, поголье, тише будь
Пока ты не поставишь свой многострадальный, по всей видимости, анус на кон и не скажешь что как мужик отвечаешь за слова что газович "муслим" - ты официально именуешься "опущенный".
Как только ты предъявляешь нотариально заверенное обязательство прыгнуть на бутылку и скакать на ней в течении, как минимум, 30 секунд - если Газович оказывается рукким по национальности гражданином РФии - с моей стороны тут же будут предъявлены все документальные доказательства.
До сей поры твои кукареканья из района параши котируются на уровне петушиных криков.
Ш.Газович
0.2 (4 vs 2)
+
17.08.2025 17:06:16
Ш.Газович,у кого что, а у муслимского петух всё вечно к бутылке сводится :D  вытащи её уже из своей жопы, она тебе явно мешает
Анонимус
-0.2 (2 vs 4)
+
17.08.2025 15:06:56
Ш.Газович,воу-воу-воу, муслимское, нищее, поголье, тише будь. Я не такой п1 дор, как ты, который постоянно ставит свою ж0пу, а потом зашивает её от разрыва.
Я готов с твоих плеч голову отсечь, только напиши контакты свои, заднюю не давай, пеетух абоссанный.
Будем дрессировать тебя п.о.т.а.с.к.у.ха: ГОЛОС !
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
17.08.2025 15:01:47
Анонимус,
Цитата
Ш.Газович,тебя забыли спросить, что есть в РФ, а чего нет, муслимское, нищее отродье 🖕
Откуда сам будешь, христианское богатое отродье?
Есть яйца, чтобы поставить свою жопу, что я муслим?
Готов, ставишь своё очко, что я мусульманин и живу где-то за пределами РФии?
Ну ты же так категорично это утверждаешь, значит уверен.
А раз уверен, мужик должен отвечать за свои слова.
Так что пиши, я диктую "Я, нижеподписавшийся, готов самостоятельно с разбега прыгнуть на бутылку, если Газович русский человек и России."
Ну что?
Ш.Газович
0 (3 vs 3)
+
17.08.2025 14:21:55
Ш.Газович,тебя забыли спросить, что есть в РФ, а чего нет, муслимское, нищее отродье 🖕
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
17.08.2025 09:26:31
Я так понимаю что сцена,где Трамп был в белом намекал на Diddy Party.. и чувак,с которым соревновался Чарли Кёрк,чтобы выиграть какой-то приз на самом деле это Паркер.. а может быть и Диан,которые в ирл с Кёрком участвовали в  <ВЦ> .. Понятное дело,что в эпизоде презирается движение MAGA. В целом,если смотреть в оригинале,то смысл уловим и хорошо поднесен.
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
16.08.2025 23:28:24
Я так понимаю что сцена,где Трамп был в белом намекал на Diddy Party.. и чувак,с которым соревновался Чарли Кёрк,чтобы выиграть какой-то приз на самом деле это Паркер.. а может быть и Диан,которые в ирл с Кёрком участвовали в  <ВЦ> .. Понятное дело,что в эпизоде презирается движение MAGA. В целом,если смотреть в оригинале,то смысл уловим и хорошо поднесен.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
16.08.2025 23:28:23
Это серия жестокая и я не рекомендую это всем смотреть  :wall:  
Анонимус
0.6 (6 vs 0)
+
16.08.2025 22:54:45
Анонимус, тогда не понимаю в чём заключается юмор когда политик бегает с голым хреном всю серию. Смешно обоссал все штаны
Анонимус
0.4 (6 vs 2)
+
16.08.2025 22:44:46
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод