Добавить в
Создать новый плейлист

2702. Орех спасения :: Got a Nut



Варианты:
Орех спасения :: Got a Nut
Когда жителям Саус-Парка угрожает гибель, Иисус возвращается, чтобы передать им важное послание.
Трамп — пародия на мистера Рорка из сериала «Остров фантазий». Джей ди Вэнс — пародия на Тату оттуда же.

373 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Раньше за то и любили южный парк, что за тонкую сатиру. А теперь плоско и в лоб, ещё и ангажированно. Они видать на пенсию собрались, решили чек от дем партии принять напоследок жирный
Анонимус
0.5 (8 vs 3)
+
14.08.2025 12:37:27
Классная серия, ватные жопы пошли взрываться
Анонимус
-0.6 (7 vs 13)
+
13.08.2025 23:39:16
Вторая серия была реально смешной до появления трампа, как же создатели его не любят, первая серия просто высер, если бы во время правления байдена его так же бы высмеивали - вопросов бы ни у кого не было, но тут любому кто вкурсе американской политики всё понятно.  
Анонимус
0.4 (10 vs 6)
+
13.08.2025 23:22:04
Тревор и Мэтт наконец-то вернулись к форме и снова высмеивают гандош-консерваторов, а эти самые гондоны сейчас в этой секции комментариев сидят их и упрекают за это) Если бы вы включали мозг, когда смотрели старые серии, то понимали бы, что это их борьба с «воук» была как раз скатыванием в говно и отходом от канонов, а не наоборот.  
Распутин
0.5 (11 vs 6)
+
13.08.2025 21:49:07
Это просто позор, а не серия. Такого дерьма в жизни не видел. Дерьмократы сами себе штаны обсирают подобным.
Анонимус
0.3 (7 vs 4)
+
13.08.2025 21:46:51
Очень интересно в начале, но ни  <ВЦ>  не понятно
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
13.08.2025 21:29:32
Вот например взять собаку, почему это серия пропаганда демократов, почему это атака на республиканцев, почему это серия для сои.

Ок, какая то женщина рассказала в книге что застрелила собаку, всем похуй, но все знают скандал про белку Арахис, которую демократы отняли у владельца и усыпили.

Можете загуглить про белку Арахиса. Есть намек на такое резонансное дело с белкой, в которой демократов обосрали во всем мире? Нету, Южный Парк игнорирует это как и сонного Джо, как и его сынка Хантера, игнорится любой обсер демократов, хотя все люди совершают ошибки, не только републиканцы творят дичь

Опять же мигранты, которые в стране нелегально

Как подается, ужасная отвратительная полиция, в которую берут одних моральных уродов, какие добрые мирные мигранты, которые мирно живут, не воруют не насилуют наркоту не ввозят. Ну  <ВЦ>  пропаганда.

Такая же пропаганда по ТЗ есть в новом "аниме" Devil may cry, где то же ввели добрых мигрантов в виде демонов, и то же очередная аллегория на Трампа, который их притесняет.

В этом проблема, это просто высер ТЗ от демократов, а не Южный Парк. В этом нет иронии, юмора, стеба, это задание, которое выполняет вся демократическая Соя

Южный Парк потерял индивидуальность, теперь это буквально мультик Netflix
Анонимус
0.4 (12 vs 8)
+
13.08.2025 20:20:29
Цитата
Fox news - это типа как в Рф Первый канал или телеканал Россия 1 -  каждый день показывают как задерживают опасных иммигрантов - типа всяких  старушек, детей, ну и все такое.
Первый канал или Россия 1 - это АВС, NBC и всякие CBSы, а также флагманский CNN.
Fox news - это альтернативный канал правого толка, коих в Рфии не существует как класса.

Ну а задержание и высылка нелегалов - это, конечно, трагедия. :facepalm:  
Ш.Газович
0.2 (6 vs 4)
+
13.08.2025 18:44:12
Ш.Газович-Задунайский, ай ты ж мой зайка.  :{}  Правишь и не стесняешься, как всегда. :appl:  
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
13.08.2025 18:34:19
Отчим Газовича,


Браво, чувак, ты просто собрал полное комбо, настоящий флеш рояль олигофренических тезисов.
Цитата
создатели просто не хотят опускаться до уровня таких же ватных деградантов как ты
И    вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди... (с) И снова    бинарно-мыслящие чёрно-белые имбецилы не могут понять, что есть люди    посложнее, чем они.
Что критика либерастической шизы не  означает,   что человек является "ватным трампистом-путинистом", точно  также, как   критика ватно-Zетной шизы не причисляет тебя к "Ципсо-зрителям   телемарафона".
Другое дело - если ты критикуешь  что-то одно, при   этом считая, что другое - "это другое" (Не будем  показывать пальцем на   Паркера и Стоуна) - тогда у тебя ФГМ.
Но я привык, таково  уж бремя   критически мыслящих людей, которые критикуют ВСЁ и ВСЯ, среди  всего   этого зоопарка узколобых обитателей информационных пузырей.
Цитата
которым было неебически весело угарать над старым человеком, просто потому что он старый.
Да,    просто какой-то случайный старик в терминальной стадии деменции.
Если    бы этот старый человек управлял самолётом, на котором ты летишь, тебе   бы  тоже было весело.Вот, например, Трею и Мэтту было весело - а сейчас вдруг резко погрустнело.
Цитата
Юмор    в сп всегда был выше такой примитивщины, так что просто признай что    сериал не для тебя, ты просто тупой ослоеб и тебе скорее надо смотреть    картины типа Ворониных или нового сезона Счастливых вместе.
Согласен, юмор в СП всегда был гораздо выше и тоньше - например, мелкий пенис Трампа.
Или расплывающееся лицо Кристи Ноэм.
Или Меха-Стрейзанд.
Или мистер Говняшка - это вообще выше всего.
Цитата
И самое главное  <ВЦ>  отсюда, не порть нормальным людям воздух
  Что-то  не так с воздухом? Докладываю - при всём  желании,  передавать запахи  через интернет пока что не имею возможности,  нет  таких тех.средств.
Так что если у тебя там воняет - проверь свои штаны.
Ш.Газович-Задунайский
0.7 (8 vs 1)
+
13.08.2025 18:23:20
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод