2702. Орех спасения :: Got a Nut
Варианты:
- Парамаунт
- Фан
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Когда жителям Саус-Парка угрожает гибель, Иисус возвращается, чтобы передать им важное послание.
Трамп — пародия на мистера Рорка из сериала «Остров фантазий». Джей ди Вэнс — пародия на Тату оттуда же.
Эпизоды »
сезонэпизод

Ок, какая то женщина рассказала в книге что застрелила собаку, всем похуй, но все знают скандал про белку Арахис, которую демократы отняли у владельца и усыпили.
Можете загуглить про белку Арахиса. Есть намек на такое резонансное дело с белкой, в которой демократов обосрали во всем мире? Нету, Южный Парк игнорирует это как и сонного Джо, как и его сынка Хантера, игнорится любой обсер демократов, хотя все люди совершают ошибки, не только републиканцы творят дичь
Опять же мигранты, которые в стране нелегально
Как подается, ужасная отвратительная полиция, в которую берут одних моральных уродов, какие добрые мирные мигранты, которые мирно живут, не воруют не насилуют наркоту не ввозят. Ну <ВЦ> пропаганда.
Такая же пропаганда по ТЗ есть в новом "аниме" Devil may cry, где то же ввели добрых мигрантов в виде демонов, и то же очередная аллегория на Трампа, который их притесняет.
В этом проблема, это просто высер ТЗ от демократов, а не Южный Парк. В этом нет иронии, юмора, стеба, это задание, которое выполняет вся демократическая Соя
Южный Парк потерял индивидуальность, теперь это буквально мультик Netflix
Fox news - это альтернативный канал правого толка, коих в Рфии не существует как класса.
Ну а задержание и высылка нелегалов - это, конечно, трагедия.
Браво, чувак, ты просто собрал полное комбо, настоящий флеш рояль олигофренических тезисов.
Что критика либерастической шизы не означает, что человек является "ватным трампистом-путинистом", точно также, как критика ватно-Zетной шизы не причисляет тебя к "Ципсо-зрителям телемарафона".
Другое дело - если ты критикуешь что-то одно, при этом считая, что другое - "это другое" (Не будем показывать пальцем на Паркера и Стоуна) - тогда у тебя ФГМ.
Но я привык, таково уж бремя критически мыслящих людей, которые критикуют ВСЁ и ВСЯ, среди всего этого зоопарка узколобых обитателей информационных пузырей.
Если бы этот старый человек управлял самолётом, на котором ты летишь, тебе бы тоже было весело.Вот, например, Трею и Мэтту было весело - а сейчас вдруг резко погрустнело.
Или расплывающееся лицо Кристи Ноэм.
Или Меха-Стрейзанд.
Или мистер Говняшка - это вообще выше всего.
Так что если у тебя там воняет - проверь свои штаны.