Добавить в
Создать новый плейлист

2702. Орех спасения :: Got a Nut



Варианты:
Орех спасения :: Got a Nut
Когда жителям Саус-Парка угрожает гибель, Иисус возвращается, чтобы передать им важное послание.
Трамп — пародия на мистера Рорка из сериала «Остров фантазий». Джей ди Вэнс — пародия на Тату оттуда же.

373 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
Mom, i enjoy masterdebate at school vatnics every day. My arguments are rock solid
Who art thou lil babe? How did  you dare to use my ip? Curse you and yor opinion.
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
16.08.2025 02:06:32
жаль что саунс парк скатился в пропаганду , вы видели шутки про Бидона и я не видел , какие там злободневные шутки  
Анонимус
0.2 (5 vs 3)
+
16.08.2025 00:02:48
Сука как же прогнило современное комьюнити Южного Парка. Сколько раз вдалбливай им в бошку в то что ЮП стебет актуальные темы. Это и есть принцип сатиры
Анонимус
0.1 (10 vs 9)
+
15.08.2025 20:51:17
Блин, досадно, что сериал в последнее время слишком сильно концентрируется на актуальщине.
Я понимаю, что он всегда был про злободневную сатиру, но она разбавлялась "вечными" сюжетами. Мои самые любимые серии ЮП либо высмеивают распространённые сюжетные тропы (например, Кубок Стенли, Рождество у Лесных тварей), либо строят комедию на создании необычных ситуаций с известными нам персонажами (например, Цццт, Смерть Эрика Картмана).
В последних сезонах таких серий как-то не наблюдается, это досадно. :(  
Не Вадимка
0.95 (11 vs 1)
+
15.08.2025 14:44:58
Какого черта!? Зачем полный дубляж делать... не слышно оригинал за кадром.
Анонимус
0.1 (3 vs 2)
+
15.08.2025 13:18:07
Ребята, что озвучка тут обозначена как Фан?  
Матроскин
0.3 (3 vs 0)
+
15.08.2025 13:09:34
Анонимус, было б збсь не обращать внимание на русофобию в рамках этого мульта, тем более оппонентам в спорах лет по 12-13.
unreal
-0.1 (0 vs 1)
+
14.08.2025 23:29:29
Когда в Южном Парке начались довольно средненькие по уровню серии, я думал что лучше б Трей и Мэтт занялись новой частью игры South Park.
Теперь же мне чето даже уже не хочется чтобы они принимали активное участие в ее разработке...
P.S. Если она вообще будет
Евген
0.1 (3 vs 2)
+
14.08.2025 21:26:01
Анонимус,вышиватный, кто сказал, что ты Мне согражданин ? "факты" ты будешь приводить в своем местном псих диспансере, там таких полно. А ты прочитал про себя правду и сразу у тебя дупа сгорела дотла. Сам-то репарации выплатило уже ? Не вставай с протерных колен и продолжай быть куколдом своих господ 😂
Mom, i enjoy masterdebate at school xoxlovatnics every day. My arguments are rock solid
Анонимус
0 (4 vs 4)
+
14.08.2025 21:03:57
Один перевод хуже другого.
В первом случае были неплохие попадания по тексту и смыслу, но неудачные голоса.
Например, PC Principal - превратился ил "полит-корректного" в "праведного-крещёного".
Это было неплохо, хотя можно было и получше.
Во втором уже с голосами получше, но совсем ужасно по тексту. В конце концов, но как можно было перевести "M`kay?" Мэки не "Пнятненько?", а как то иначе?
Единственная находка - это перевод "liberal woke students" как "либерасты/повесточные либерасты" - это действительно в тему.

Но в сухом остатке получаем, что всасывают оба перевода в общем и целом.
Поэтому, безоговорочно лучший вариант - это смотреть в оригинале, и никак иначе.
Если плохо с английским - можно сначала глянуть в переводе, а затем всё равно пересматривать в оригинале.
Иначе смысл катастрофически искажается.
Шота Газидзе
0.3 (4 vs 1)
+
14.08.2025 21:03:16
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод