Добавить в
Создать новый плейлист

2702. Орех спасения :: Got a Nut



Варианты:
Орех спасения :: Got a Nut
Когда жителям Саус-Парка угрожает гибель, Иисус возвращается, чтобы передать им важное послание.
В данной серии высмеивается подкаст американского мастера дебатов Бена Шапиро.

373 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
4yzhoi, лол, странная цензура. "Мастер де_бат_0р" короче могли бы так и оставить
4yzhoi
0.5 (5 vs 0)
+
14.08.2025 20:29:19
Поменяли куда более интересный перевод чем был до этого, но и к нему есть вопросы и пожелания: было бы смешнее, если бы так и оставили, как и в оригинале "мастер  <ВЦ> ; - было бы смешнее  не в ущерб благозвучности; шутка с ПК Директором состоит в том, что независимо от его переобувания, его инициалы не меняется, таким образом, он, как в переводе "Нагорной проповеди" остался ПК став Праведным Крещённым директором, так что НХ Директор, это прокол (если только НХ не имеет второй расшифровки, соответствующей "Politically Correct")
4yzhoi
0.4 (4 vs 0)
+
14.08.2025 20:25:39
Анонимус, ну если ты не ватник, то кто ты, видящий в согражданах "вышиватников"? Я не голословно заявил а привел факты. А ты в моем сообщении прочитал только начало, про ватников, у тебя сразу пукан пригорел. Сам-то контракт подписал, или за царя не хочется умирать?
Mom, i enjoy masterdebate at school vatnics every day. My arguments are rock solid
Анонимус
-0.4 (1 vs 5)
+
14.08.2025 20:14:24
Анонимус,а ватники с тобой сейчас в одной комнате ? Приквзыаю тебе пройти обследование, пока не поздно. Вижу тут только горящие, вышиватные дупы, которые пр0ебывают на фронте, но бегут на левый сайт устраивать перем0гу 😂
Анонимус
-0 (4 vs 4)
+
14.08.2025 18:41:43
Удивительно, но от саус парка не только реднеки рвутся так еще и ватники. Пишут "Да эти саус парк леваки никогда не стебали sjw" - хех, если вы не видите стеба над sjw даже в этих сериях, то вы ничего не понимаете из происходящего на экране.
Чистая правда что для понимания теперь нужно смотреть в оригинале без субтитров, если не понятно - то не поймете юмора.
К примеру PC директор стал про-христианским хуесосом в один день. Это смешно, это правдиво, куча таких дурачков по указке поменяли свою позицию.
А ведь он был убежденным sjw. Я понимаю, что средний комментатор не смотрел последние первые 23-24 сезона, поэтому не знает что вообще-то они как раз леваков больше всего и стебали. Серии про туалеты и трансов в спорте - это не уколка Байдену, который первым делом ввел такую чушь?
Ай, зато маленькая пися Трампа - вот это оскорбительно. А если вспомнят про пыню, покажут его, так вообще сраки так порвутся, что придется комментарии закрывать.
Анонимус
-0.1 (6 vs 7)
+
14.08.2025 17:52:38
Анонимус, да, вышиватная твоя дупа с кайфом взорвалась 😂
Анонимус
0.1 (4 vs 3)
+
14.08.2025 17:02:09
Тут Русофобов в комментариях пздц. Рот ваш делал жабы сутулые!
Анонимус
-0.51 (2 vs 7)
+
14.08.2025 16:32:02
Добавте субтитры, у меня уши скоро отвянут
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
14.08.2025 15:35:25
Серия понравилась за исключением перевода важного слова) "Спустить все бабло" обычно употреблялось  в значении просрать бездарно, а не просто тратить как ежемесячные расходы. В любом случае лет 15-20 так уже не говорят в наших широтах)))
unreal
0 (1 vs 1)
+
14.08.2025 14:55:16
унылая серия
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
14.08.2025 12:57:30
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод