2702. Орех спасения :: Got a Nut
Варианты:
- Парамаунт
- Фан
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Когда жителям Саус-Парка угрожает гибель, Иисус возвращается, чтобы передать им важное послание.
Кристи Ноэм, постоянно убивающая собак — отсылка к истории из ее автобиографической книги: в 2004 году она застрелила охотничью собаку, которая была «необучаемой».
Эпизоды »
сезонэпизод

Кристи Ноэм, это как в россии типа губернатор области. Короче она сама рассказывала в своей книге о себе что однажды ее собака начала вести себя агрессивно и она отвела ее к яме с щебенкой и застрелила. После этого, через несколько дней коза ( <ВЦ> знает почему коза, такая вот история) так же начала вести себя агрессивно, она отвела ее к той же яме, привязала к столбу и застрелила. При чем она в книге это все в подробностях описывала, типа коза с первого раза не умерла и ей пришлось стрелять ей в лицо. Поэтому они угорают с того, что Трамп назначил ее министром внутренней безопасности. Плюс, по всей америке начали жестко прессовать всех латиносов, по Fox news - это типа как в Рф Первый канал или телеканал Россия 1 - каждый день показывают как задерживают опасных иммигрантов - типа всяких старушек, детей, ну и все такое. Плюс, сейчас когда заходишь на сайт по поиску работы, да и в инсте, в фейсбуке вылазит реклама - Присоединяйся к ICE - типа иммигрейшн кастомс энфорсмент - прощаем студенческие кредиты, опыт не нужен, даем 50к баксов на руки на старт. Ну про подкастеров, там долгая история. Но тот тип, которого они высмеивают, в основном мастердебейтинг с школьницами, которые двух слов связать не могут. Mom, I'm masterdebating with a school girls online звучит двусмысленно на английском, ну и типа награда за most furious masterdebation тоже смешно по английски звучит.
Это такой хороший сериал, так много юмора!
Всех крепко обнимаю сзади)
Кто из вас не соевых хоть раз был в США или хотя бы английский знает?
Специалисты по демократической партии епт
Сейчас это два старых пердуна под 60 лет, мозги иссохли, они стали более тупыми и однобокими, нейроны мозга отмирают, в таком возрасте понятно дело они выбирают один стул, они выбрали деньги демократов
Теперь и до конца Южный Парк будет убогим несмешным куском говна для соевых долбаебов, ну что же, ничто не вечно