Добавить в
Создать новый плейлист

2705. Конфликт интересов :: Conflict of Interest



Варианты:
Конфликт интересов :: Conflict of Interest
Кайл и Картман вступают в конфликт, когда приложение для прогнозирования рынка становится популярным среди их одноклассников.

171 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, а теперь тебе 21, ты бородат и пишешь портянки, которые никто не читает
Анонимус
0.2 (4 vs 2)
+
02.10.2025 18:28:03
Вообщем, давайте объективно . Я с 20 лет уже смотрю Южный парк и скажу честно , что не разделяю мнения нытиков , которые говорят , что сериал скатился с момента 19 или 20 сезона . Полный необоснованный бред . ЮП это в первую очередь хороший сюжет и уже потом шутки, черный юмор , сатира , высмеивание и т.д.  Соответственно мне никто не сможет обосновать , что сюжеты про Коронавирус или Потоковые войны чем то хуже к примеру той же Воображляндии . НО . Официально заявляю , что 27 сезон отличается от предыдущих в худшую сторону . Трей и Мэтт творческие личности и не нам диктовать какие шутки будут актуальны под серию , тем более сериал в первую очередь заделан под американскую публику . Но блин сюжет , это просто треш какой то , очень посредственно, ТиМ отличались тем , что в рамках 20 минут могли завернуть сюжет с завязкой , повествованием и развязкой с выводом двухсторониим , покруче чем у голливудского блокбастера . А этот сезон сделан тупо по повестке , никакой отсебятины . И хрен с ним , что им бабки демократы заплатили и они очень толсто Трампа стебут. Но блин , сука , Сатана , один из моих любимых персов , хоть и гей , но крутой . В той же серии где , Стен подсел на игру канадскую , Сатана сразу понял, что это рефлекторная игра , а не искушение . А теперь он блин с чатом ЖПТ советуется и почему то хочет остаться терпеть обьюзивные отношения с Трампом , хотя по факту можно взять с собой ребенка и свалить в ад.
Анонимус
-0.65 (5 vs 11)
+
02.10.2025 17:54:24
Анонимус,Кто минусанул - тот не тру фан гот, а грёбаный конформист!
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
02.10.2025 14:47:21
роджер марш, Всю серию ждал что мамка кайла действительно разбомбит палестинскую больницу, в старых сезонах так бы и произошло, а в итоге финальная шутка заключается в том, что мамка кайла еврейка и может долго ругаться по пустякам, вау.
Анонимус
0.8 (9 vs 1)
+
02.10.2025 13:22:41
Палестину каждый день бомбят, но страдают больше всех американские евреи про которых шутят, Мэтт Стоун даже через силу не может спрятать нос :^)
Анонимус
-0.4 (5 vs 9)
+
02.10.2025 13:10:00
Смешная серия, но пока что самая слабая из нового сезона
DJT
0.2 (3 vs 1)
+
02.10.2025 09:19:28
А почему по свидетелям Иеговы не прошлись?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
02.10.2025 05:49:42
Анонимус, вопрос не в том, творит Трамп дичь или нет, а в том, что у МиТ ж*па горит и они не в состоянии даже на эту тему остроумно пошутить. Они очень избирательны в шутках, что делает шоу пропагандой.
Анонимус
0.35 (6 vs 2)
+
02.10.2025 04:27:01
Смотрел и хохотал. They still got it!
Анонимус
-0.2 (2 vs 4)
+
01.10.2025 17:42:08
Унылая серия с буквально повтором самих себя, когда Кенни пытался сделать аборт своей маме, а доставалось отцу. Самый хужший из плагиатов - косплей раннего себя. Про то, что накануне 7 октября выпускается серия, как якобы из-за Нитаньяху евреям становится плохо жить в США это лютый кринж. Любителям пластилина и запеченых младенцев объяснять ничего не нужно ибо бесполезно. Остальные понимают, что евреям с США плохо из-за таких лицемеров как создатели сериала, которые в свое время весело и за дело проехались по сайентологам и мормонам, укатали католиков, но как только настало время рассказать о Свидетелях Иеговы, у которых буквально запрещено переливать кровь, то тут они белые и пушистые. Ну прям как с Байденом.
Анонимус
0.7 (10 vs 3)
+
01.10.2025 16:20:16
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод