Добавить в
Создать новый плейлист

2705. Конфликт интересов :: Conflict of Interest



Варианты:
Конфликт интересов :: Conflict of Interest
Кайл и Картман вступают в конфликт, когда приложение для прогнозирования рынка становится популярным среди их одноклассников.

171 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Ору! До усрачки! 😂🔥
Вадим
0 (4 vs 4)
+
03.10.2025 14:48:16
Ник, они с одной стороны зажаты в идеологических рамках современной америки, где идёт война левых и правых. А с другой у них твёрдый контракт на несколько сезонов и спешиалов, который они обязаны отработать. И теперь они его просто исполняют без той искры безумия, что у них была раньше. Возможно Южный Парк "умрёт" после их исполнения. Ничто не вечно.
Анонимус
0.7 (10 vs 3)
+
03.10.2025 12:57:23
Извиняюсь за очипятки.
Ник
-0.6 (0 vs 6)
+
03.10.2025 04:03:05
Есть такое ощущение, что сериал на грани закрытия. И все эти метания от старых добрых абсурдных шуток до откровенной политоты - попытка и и властям угодить, и юмор удержать. И рыбку съёсть и на сосну залезть.
Ник
1 (14 vs 4)
+
03.10.2025 04:01:24
Цитата
Анонимус
Вообщем, давайте объективно
Это уже другой мультсериал. Совсем другой. Кому-то не нравится подобное изменение. Кому-то нравится, Мимзи...
Ник
0.2 (5 vs 3)
+
03.10.2025 03:33:33
Вах вах слющай да?
Согласэн, нэ согласэн, кто там нэ согласэн вай вай да?
Карощий, ощень карощий мюльтык да?
Ощень харащо против бюржюазии сняли, ощень харащо против капитализьма сняли да!
Ощень левый, ощень марксисски-ленинисски-демократисски-политисски мюльтык вай вай ДА!
А кто против, РАССТРЭЛЯЮ вах да!
Таварищ анонимус-шманонимус, я не понял ващи фамилии и имя, НКВД - разбэритэсь таварищи.
Где моя трубка да? А, вот она, падажжи...
Вах, да!
Так вот, таварищ Тэрамп, да, каторый нам савсем ни таварищ, вот так да!
Капытальист, бюржюй, продажная шкюра! Прльна? Пральна, бла...
Палитисски! Всё далжно быть палитисски, это вам ни это! Вах, да.
В общем карощий мюльтык, а каму не карощий - у таго в Гулаге будэт карощий разгавор, ахаха.
Сталин был Либерастом
-0.3 (3 vs 6)
+
02.10.2025 21:31:31
Анонимус, боже, какой позор.
Анонимус
0.7 (11 vs 4)
+
02.10.2025 19:40:25
Анонимус, а теперь тебе 21, ты бородат и пишешь портянки, которые никто не читает
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
02.10.2025 18:28:06
Анонимус, а теперь тебе 21, ты бородат и пишешь портянки, которые никто не читает
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
02.10.2025 18:28:06
Анонимус, а теперь тебе 21, ты бородат и пишешь портянки, которые никто не читает
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
02.10.2025 18:28:06
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод