Добавить в
Создать новый плейлист

2705. Конфликт интересов :: Conflict of Interest



Варианты:
Конфликт интересов :: Conflict of Interest
Кайл и Картман вступают в конфликт, когда приложение для прогнозирования рынка становится популярным среди их одноклассников.

171 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус,по идее, должно выйти сегодня  
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
15.10.2025 15:45:35
ну когда уже новая серия? интересно что там у Трампа
Анонимус
0.5 (6 vs 1)
+
15.10.2025 00:24:16
Пародия на полимаркет ) Кстати не рекомендую вообще заниматься ставками , в долгосроке все сольете  
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
14.10.2025 21:54:16
Знаете, что больше всего меня раздражает ? Что в нашем мире, всё меньше и меньше свободы и независимости. Что деньги начинают решать всё больше и больше.
И всё это из-за баб !!!
Коренной Москвич
0.6 (6 vs 0)
+
14.10.2025 17:24:06
Цитата
Анонимус42
"Трей и Паркер вообще никогда не заглядывают сюда" точняк... А Мэтт и Стоун вообще не существуют
Анонимус
0.6 (6 vs 0)
+
12.10.2025 17:25:35
Полотенчик,

некоторым тут у нас "особенным" следующая серия может НЕ понравиться. А всё потому что Трей и Паркер вообще никогда не заглядывают сюда и не читают камменты, как будто мы их и не пишем в поте лица. А вот напрасно, между прочим.

Мы ведь и сами так можем, если что. Вот это вот всё довольно просто ведь - разговариваешь противными голосами и ножницами из бумаги херню всякую вырезаешь, все же так умеют! Да щас такое любой ИИ за малые десять рублей изготовит, спорим! Да ну вообще, к чёртовой матери!
Анонимус42
0.4 (4 vs 0)
+
12.10.2025 16:15:09
Админ, где новая серия? Крайний срок тебе четверг на след неделе, после чего наша армия нанесёт превентивный удар по серверам этого сайта!
Полотенчик
0.8 (9 vs 1)
+
11.10.2025 10:37:30
Как буд то бы они хотели другую концовку где мать Кайла всё таки закрывает ставку, но побоялись или им не дали.
Короче даже СП в наше время уже не тот...
Богдан
-0.3 (2 vs 5)
+
10.10.2025 22:07:06
авторы как могли ,пытались обелить грязных ев....
Анонимус
-1.55 (8 vs 24)
+
09.10.2025 21:44:52
Встретились как-то два недеквата-олигофрена, и один другому говорит:
- Как я рад наконец-то встретить адекватного человека.
А другой говорит первому:
- Очень приятно в кои то веки пообщаться с умным человеком.
Телекомпания ЖИД представляет
-0.2 (3 vs 5)
+
09.10.2025 21:38:07
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод